Sucrier en argent ciselé à décor de motifs... - Lot 62 - Aguttes

Lot 62
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Sucrier en argent ciselé à décor de motifs floraux et médaillon, prise en forme de fleur Intérieur en verre Poids brut: 220 gr (accidents)