Taste vin en argent, à décor de raisins et... - Lot 59 - Aguttes

Lot 59
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Taste vin en argent, à décor de raisins et fleurs de vignes, anse de forme serpent. Signé «Jean Denizot 1795» Poinçon Minerve Poids: 181 gr