ECOLE ANGLAISE XIXeme SIECLE

Lot 57
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE ANGLAISE XIXeme SIECLE
Le baiser Huile sur toile, signée et datée 1849 en bas à droite 100 x 69.5 cm (restaurations)