Sidney TUSHINGHAM (1884-1968)

Lot 46
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Sidney TUSHINGHAM (1884-1968)
Autour du marché Aquarelle, signée en bas à droite 35 x 50 cm à vue