Emma BOULLAM, d'après Henri Félix PHILIPPOTEAUX (Active au XIXème siècle)

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Episode de la retraite de Russie Crayon noir et rehauts de blanc, signé en bas à droite Emma Boullam 62 x 47 cm (rousseurs et tâches)