Attribué à Pierre Emile GIGOUX DE GRANDPRÉ (1826-?)

Lot 43
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Vues du vietnam Paire d'huiles sur cuivre, signée en bas à droite et datée de 1900 pour l'une et signée en bas à gauche pour l'autre 33 x 50 cm