Marius MANGIER (1867-1952)

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR

Marius MANGIER (1867-1952)

Nature morte au bouqet et aux oranges Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm (quelques manques et usures d'usage)