Lot 234
100 - 200 EUR
Result : 161 EUR

Voiture à pédales

représentant une Ferrari de type Formule 1 des années 70 portant le numéro 88. Jouet fabriqué en Italie. Matière plastique sur
chassis métallique.
Manque le coussin d'assise, le volant, accidents et réparations.