Lithographie représentant une Ferrari 250... - Lot 149 - Aguttes

Lot 149
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Lithographie
représentant une Ferrari 250 GT SWB signée DANIELLE DESSART en bas à droite