Lot 146
80 - 120 EUR
Result : 112 EUR

Lithographie
"italian farewell" par GAVIN MCLEOD, 1982, Gilles Villeneuve et Didier Pironi, signée en bas à droite, Edition limitée N°267/600,
Dim: 60 x 83 cm env.