Lithographie représentant la Formule 1 N°1... - Lot 143 - Aguttes

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 99EUR
Lithographie représentant la Formule 1 N°1 d'Alain Prost par ROYER. signé en bas à droite Dim. 72 x 80 cm.