Lithographie par François Bruère représentant... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 62EUR
Lithographie par François Bruère représentant une Ferrari au Mans, signée en bas à droite. Format 40 x 30 cm sous verre.