Lot 14
200 - 300 EUR
Result : 408 EUR

Paire de vases de forme balustre reposant sur 3 pieds, en bronze à décor de scènes de bataille damasquinées de cuivre, laiton et argent. Fin XIX- début XXème siècle H: 22 cm