INDONÉSIE

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 153EUR
INDONÉSIE
Masque en bois sculpté figurant une tête surmontée d'une coiffe. Fin XIXe-début XXe siècle L: 22 cm petits manques