Léon LE GUILLOUX (1871-1938)

Lot 151
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Léon LE GUILLOUX (1871-1938)
Elégante au champ Huile sur toile, signée en bas vers la droite 100 X 55 CM - 393/8 X 213/4 IN. Oil on canvas, signed near the lower right