Frédéric FIEBIG (1885-1953)

Lot 150
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Frédéric FIEBIG (1885-1953)
Portrait de sa fille Raya Huile sur toile, signée en bas à droite 70 X 120 CM - 271/2 X 471/4 IN. Oil on canvas, signed lower right