Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 149
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
La Napoule Huile sur toile, signée en bas à droite 60 X 81 CM - 235/8 X 317/8 IN. Oil on canvas, signed lower right