*Michel CIRY (NÉ EN 1919)**

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
*Michel CIRY (NÉ EN 1919)**
Le poisson au plat blanc Huile sur toile, signée et datée 57 en bas à gauche 34 X 100,5 CM - 131/3 X 393/5 IN. Oil on canvas, signed and dated 57 lower left