Robert DELVAL (né en 1934) Paris, La Place... - Lot 133 - Aguttes

Lot 133
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Robert DELVAL (né en 1934) Paris, La Place de la Bastille à l'aube Huile sur toile, signée en bas à gauche 65,5 X 81,5 CM - 251/2 X 321/8 IN. Oil on canvas, signed lower left