Paule GOBILLARD (1869-1946)

Lot 112.C
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paule GOBILLARD (1869-1946)
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 41 X 33 CM - 16 X 13 IN. Oil on canvas, signed lower left