Antonina FEDROVNA SOFRONOVA (1892-1966) Composition... - Lot 90 - Aguttes

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Antonina FEDROVNA SOFRONOVA (1892-1966) Composition Aquarelle, monogrammée en bas à droite 27,2 X 19,6 CM - 102/3 X 73/4 IN. Watercolor, monogrammed lower right