Anatole ZVEREV (1933-1986)

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Anatole ZVEREV (1933-1986)
Papillon Huile sur carton, monogrammée au milieu de la composition 50 X 40 CM - 195/8 X 157/8 IN. Oil on cardboard, monogrammed in middle of composition