Ossip LUBITCH (1896-1986)

Lot 71
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Ossip LUBITCH (1896-1986)
Femme à la lecture Huile sur toile, signée en haut à gauche 61 X 50 CM - 24 X 195/8 IN. Oil on canvas, signed upper left