Attribué à Leonard Viktorovich TURZHANSKY (1875-1945)

Lot 60
Estimation :
1800 - 2000 EUR
École russe Vue d'un village Huile sur carton, signée en bas à droite 49,5 X 69,5 CM - 191/2 X 271/4 IN. Oil on cardboard, signed lower right