Dimitri BOUCHENE (1893-1993)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Dimitri BOUCHENE (1893-1993)
Projet d'une scène de théâtre Gouache, signée en bas à droite 24,2 X 37 CM À VUE - 9 X 14 IN. Gouache, signed lower right