Paul SOYER (1823-1903)

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Paul SOYER (1823-1903)
La grève des forgerons Huile sur toile, signée en bas à gauche 17 X 24 CM - 163/4 X 91/2 IN. Oil on canvas, signed lower left