Importante paire de pendants d'oreilles en... - Lot 241 - Aguttes

Lot 241
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Importante paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis de tanzanites ovales dans un important entourage de brillants. Poids des tanzanites: 27 cts env Poids des brillants: 12 cts env Long: 5.5 cm - Poids brut: 32.46 gr A tanzanite, diamond and white gold pair of earrings.