Broche "barette" en or jaune et gris 18k... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 319EUR
Broche "barette" en or jaune et gris 18k sertie d'une ligne de diamants taillés en rose alternés de petites perles probablement fines. Long: 7.5 cm - Poids brut: 8.34gr A fine supposed pearl, diamond, white and yellow gold brooch.