Bracelet articulé en or jaune et gris 18K... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 574EUR
Bracelet articulé en or jaune et gris 18K composé de maillons sertis de diamants taillés en rose alternés de saphirs. Vers 1880. Poids brut: 11.3gr. A sapphire, diamond, white and yellow gold