Ecole hollandaise du XIXème siècle, dans le goût de Pieter de HOOCH

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Scène d'intérieure avec le chien et le perroquet Panneau de chêne parqueté Porte une ancienne attribution à Johannes Christiaan Janson selon une étiquette au revers du parquetage. 46 x 41 cm Restaurations et soulèvements. (*)