Ecole hollandaise du XVIIème siècle, suiveur de Nicolas MAES

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait de femme au livre Panneau de chêne, trois planches, parqueté 101,5 x 80 cm Porte un monogramme et une date en haut à droite 1574 Usures et restaurations