Cabaret en argent à bord godronné. Fût de... - Lot 388 - Aguttes

Lot 388
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cabaret en argent à bord godronné. Fût de la prise à palmettes et pieds griffes. Trois flacons en cristal taillé d'époque avec leurs chainettes de titre (poinçon minerve). Paris 1819-1838. Orfèvre: Louis LEGAY. Poids net total: 1692 g