Cuillère à ragoût en argent, modèle uniplat.... - Lot 379 - Aguttes

Lot 379
Estimation :
250 - 300 EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle uniplat. Spatule gravée d'armoiries de marquis. Probablement Maubeuge XVIIIème siècle. Orfèvre: IGC Long.: 29 cm - Poids: 120 g