Couteau de nécessaire à manche en corne.... - Lot 375 - Aguttes

Lot 375
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Couteau de nécessaire à manche en corne. Virolles et lame en or. Province, XVIIIème siècle (époque Louis XVI) Poids brut: 30 g