Couteau à lame en argent, manche en ivoire... - Lot 372 - Aguttes

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 191EUR
Couteau à lame en argent, manche en ivoire et virolle en or. Travail provincial, XVIIIème siècle Poids brut: 42 g. Fêle au manche