Cuillère à moëlle en argent, modèle à filet... - Lot 358 - Aguttes

Lot 358
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 255EUR
Cuillère à moëlle en argent, modèle à filet et coquille. Monogramme IG. Province XVIIIème siècle. Long.: 16,7 cm - Poids: 16 g