Cuillère à moëlle en argent, modèle à simple... - Lot 357 - Aguttes

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Cuillère à moëlle en argent, modèle à simple filet. Monogramme HC. Province XVIIIe siècle. Long.: 14,2 cm - Poids: 14 g