Lot 349
100 - 150 EUR
Result : 153 EUR

Trois cuillères en argent dont une paire, modèle uniplat. Deux sont monogrammées. Montpellier 1753-54. Pour deux. Et province XVIIIe pour une. Maître-orfèvre: Jean-Joseph DARTIS reçu en 1744. Pour deux. Poids: 78 g