Paire de salerons à couvercle en argent de... - Lot 338 - Aguttes

Lot 338
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 530EUR
Paire de salerons à couvercle en argent de forme coquille. Monogramme. Paris 1756. Maître-orfèvre: Jean-François BALZAC reçu en 1755. Poids total: 228 g