Petite verseuse en argent égoïste en miniature... - Lot 335 - Aguttes

Lot 335
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 446EUR
Petite verseuse en argent égoïste en miniature manche latéral en bois noirci. Paris 1785. Maître-orfèvre: probablement Claude- Auguste AUBRY. Haut.: 5,2 cm - Poids brut: 46 g