Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 166EUR

Six cuillères à thé en argent, modèle à filets. Certaines spatules armoriées. Ecrin en cuir. Divers poinçons dont XVIIIème siècle. Poids total: 128 g