Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 255EUR

Deux écrins à cuillères en cuir. Epoque XVIIIème siècle. On y joint trois cuillères en argent, Paris 1798-1809, poids: 72 g. Et une cuillère en vermeil, poinçon minerve, poids: 16 g