Gobelet dit curon en argent uni et bord fileté.... - Lot 321 - Aguttes

Lot 321
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 64EUR
Gobelet dit curon en argent uni et bord fileté. Marqué I.R. Paris XVIIIème siècle. Poids: 48 g. Traces de restaurations et choc