Paire de salerons en argent de forme coquille.... - Lot 317 - Aguttes

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 383EUR
Paire de salerons en argent de forme coquille. Le corps gravé d'un blason monogrammé. Poinçon hure de sanglier. Poids total: 314 g