Paire de salerons en argent de forme coquille,... - Lot 313 - Aguttes

Lot 313
Got to lot
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire de salerons en argent de forme coquille, intérieur doré. Monogramme surmonté d'une couronne fermée princière en applique. Augsbourg XVIIIème siècle Poids total: 374 g