Deux pelles à poisson en argent à décor ajouré... - Lot 311 - Aguttes

Lot 311
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux pelles à poisson en argent à décor ajouré et gravé d'un poisson. Manche en bois tourné et noirci. Paris, 1789 - 1809 et 1809 - 1819 Long.: 34,8 et 34,5 cm - Poids brut total: 336 g