Petite vinaigrette en argent et vermeil à... - Lot 245 - Aguttes

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite vinaigrette en argent et vermeil à décor guilloché. Travail anglais du XVIIIe siècle. Poids: 24 g