Boîte en argent à décor ciselé et niellé... - Lot 241 - Aguttes

Lot 241
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 446EUR
Boîte en argent à décor ciselé et niellé d'une scène de chasse et d'un village. Intérieur en vermeil. Travail russe vers 1830. Poids: 104 g