Lot 233
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 281EUR

Plat creux rond en argent à bord ciselé de feuilles d'eau. Paris 1809-1818. Orfèvre: J.A. CRESSEND Diam.: 27 cm - Poids: 742 g