Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 765EUR

Trois broches ou décorations en argent et émail. Une en laiton. Nombreuses inscriptions aux revers. Russie, XIXème siècle. Poids brut (pour les deux en argent): 30 g